Karl Heitz Industrievertretungen GmbH
Senner Straße 151
33659 Bielefeld

Zentrale
Tel.: +49 (521) 9 50 05 -02
Fax: +49 (521) 9 50 05 -33
E-Mail: info@karl-heitz.de

Anfragen können Sie gerne direkt an rfq@karl-heitz.de schicken.
Bestellungen können Sie an die E-Mail Adresse order@karl-heitz.de direkt versenden.

 

Das Heitz-Team steht für Ihre Fragen, Probleme und Anregungen zur Verfügung. Nehmen Sie einfach direkt Kontakt zu uns auf. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

 

Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Kott

Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Kott
Geschäftsführer

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -02
Fax: +49 (521) 9 50 05 -33
E-Mail: t.kott@karl-heitz.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -02
Fax: +49 (521) 9 50 05 -33
e-Mail: t.kott@karl-heitz.de

Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Kott
Geschäftsführer

Michael Schulte

Michael Schulte
Kaufmännische Leitung - Prokurist

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -47
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
E-Mail: m.schulte@karl-heitz.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -47
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
e-Mail: m.schulte@karl-heitz.de

Michael Schulte
Kaufmännische Leitung - Prokurist

Andreas Stranig

Andreas Stranig
Leitung Finanzen - Prokurist

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -02
Fax: +49 (521) 9 50 05 -88
E-Mail: a.stranig@karl-heitz.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -02
Fax: +49 (521) 9 50 05 -88
e-Mail: a.stranig@karl-heitz.de

Andreas Stranig
Leitung Finanzen - Prokurist

Sebastian Ahrens

Sebastian Ahrens
Teamleitung Außendienst - Key-Account-Manager

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -37
Fax: +49 (521) 9 50 05 -33
Mobil: +49 (175) 564 48 33
E-Mail: s.ahrens@karl-heitz.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -37
Fax: +49 (521) 9 50 05 -33
Mobile: +49 (175) 564 48 33
e-Mail: s.ahrens@karl-heitz.de

Sebastian Ahrens
Teamleitung Außendienst - Key-Account-Manager

Ansgar Niemeyer

Ansgar Niemeyer
Anwendungstechniker

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -43
Fax: +49 (521) 9 50 05 -33
Mobil: +49 (171) 8 70 92 71
E-Mail: a.niemeyer@karl-heitz.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -43
Fax: +49 (521) 9 50 05 -33
Mobile: +49 (171) 8 70 92 71
e-Mail: a.niemeyer@karl-heitz.de

Ansgar Niemeyer
Anwendungstechniker

Frank Hofmeister

Frank Hofmeister
Kundenbetreuung

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -35
Fax: +49 (521) 9 50 05 -33
E-Mail: f.hofmeister@karl-heitz.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -35
Fax: +49 (521) 9 50 05 -33
e-Mail: f.hofmeister@karl-heitz.de

Frank Hofmeister
Kundenbetreuung

Irina Heide

Irina Heide
Kundenbetreuung

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -34
Fax: +49 (521) 9 50 05 -33
E-Mail: i.heide@karl-heitz.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -34
Fax: +49 (521) 9 50 05 -33
e-Mail: i.heide@karl-heitz.de

Irina Heide
Kundenbetreuung

Katja Meyer zu Drewer

Katja Meyer zu Drewer
Einkaufsleitung

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -36
Fax: +49 (521) 9 50 05 -77
E-Mail: k.drewer@karl-heitz.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -36
Fax: +49 (521) 9 50 05 -77
e-Mail: k.drewer@karl-heitz.de

Katja Meyer zu Drewer
Einkaufsleitung

Andreas Hengst

Andreas Hengst
Leitung Logistik

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -52
Fax: +49 (521) 9 50 05 -44
E-Mail: a.hengst@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -52
Fax: +49 (521) 9 50 05 -44
e-Mail: a.hengst@klocke-antrieb.de

Andreas Hengst
Leitung Logistik

Ann-Christin Glemnitz

Ann-Christin Glemnitz
Marketingassistentin

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -02
Fax: +49 (521) 9 50 05 -33
E-Mail: a.glemnitz@karl-heitz.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -02
Fax: +49 (521) 9 50 05 -33
e-Mail: a.glemnitz@karl-heitz.de

Ann-Christin Glemnitz
Marketingassistentin

Patrick Dahnke

Patrick Dahnke
Buchhalter

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -82
Fax: +49 (521) 9 50 05 -88
E-Mail: p.dahnke@karl-heitz.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -82
Fax: +49 (521) 9 50 05 -88
e-Mail: p.dahnke@karl-heitz.de

Patrick Dahnke
Buchhalter

 

Der direkte Kontakt zur Karl Heitz Industrievertretungen GmbH.

Über dieses Kontaktformular erreicht uns Ihre Anfrage. Unsere Fachberater antworten umgehend.

 

Firma *
Anrede *
Vorname *
Nachname *
Straße / Nr.
PLZ
Ort
E-Mail-Adresse * Telefon *
Telefax
Webadresse
Mitteilung *
* Pflichtfeld