News

Neues Bonitätszertifikat CrefoZert

 

Unser Unternehmen ist für seine gute Bonität mit dem Bonitätszertifikat CrefoZert ausgezeichnet worden.

 

Wir gehören zu den 0,5 Prozent der deutschen Unternehmen, denen eine außergewöhnlich gute Bonität bescheinigt wurde.

 

Erfahren Sie mehr auf www.creditreform.de/crefozert

   

Team

Reibungslosigkeit ist unser Ansporn.

Zur Zeit stehen 12 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter mit viel Engagement und Begeisterung hinter jedem Auftrag. Sie alle wollen, dass unsere Kunden rundum zufrieden sind. Unser Ansporn Tag für Tag und gleichzeitig Vorfreude auf Ihre Weiterempfehlung.

Alles im Blick hat:

Thorsten Kott

Geschäftsführer
Tel +49 521 95005 02
Fax +49 521 95005 33

Link t.kott@karl-heitz.de

Um die Finanzen kümmert sich:

Andreas Stranig

Leitung Finanzen
Tel +49 521 95005 02
Fax +49 521 95005 88

Link a.stranig@karl-heitz.de

Auf Ihre Fragen und Wünsche freuen sich:

Frank Hofmeister

Abteilungsleiter Kundenbetreuung
Tel +49 521 95005 35
Fax +49 521 95005 33

Link f.hofmeister@karl-heitz.de

 

Andreas de Boer

Kundenbetreuung
Tel +49 521 95005 34
Fax +49 521 95005 33

Link a.deboer@karl-heitz.de

 

Sebastian Ahrens

Außendienst
Tel +49 521 95005 37
Mobil +49 175 5644 833
Fax +49 521 95005 33

Link s.ahrens@klocke-antrieb.de

Für Zuverlässigkeit und Pünktlichkeit steht:

Andreas Hengst

Leitung Logistik
Tel +49 521 95005 52
Fax +49 521 95005 33

Link a.hengst@karl-heitz.de

 

Ann-Christin Glemnitz

Marketingassistentin
Tel +49 521 95005 20
Fax +49 521 95005 33

Link a.glemnitz@karl-heitz.de

Sprache:    Deutsch   Englisch

Karl Heitz Industrievertretungen GmbH     |     Senner Straße 151     |     D-33659 Bielefeld
Fon: +49 (521) 9 50 05 -02     |     Fax: +49 (521) 9 50 05 -33     |     info@karl-heitz.de